Как можно устроиться на хорошую работу?

П@нковик Мастер (1775), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37916) 4 года назад
По знакомству, либо быть компетентным работником с опытом.
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Набрать стаж на плохой работе) или сделать что написано выше это проще!
Лох Лохович Просветленный (29183) 4 года назад
на завод иди
П@нковикМастер (1775) 4 года назад
уже бегу!
Лох Лохович Просветленный (29183) беги
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 4 года назад
можно устроиться и после вуза, при высоком уровне знаний.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
Как это делал я: 1) Найти сайт с вакансиями 2) Выбрать Ваш регион и сортировать з/п от большего к меньшему или указать от какой з/п, например от 80 000р. 3) Найти вакансии которые Вас устроят и договориться о собеседовании (отправив резюме или по телефону (в вакансии будет написано что нужно для собеседования))

Ну а дальше готовитесь к собеседованию и идете в назначенное время.