География, помогите, завтра контрольная: /

мандарин Профи (628), закрыт 4 года назад
Какой буквой на карте мира обозначена стрелка, показывающая направление на север?
Лучший ответ
Остальные ответы
ZaZa Гуру (3253) 4 года назад
d
на карте в 99% случаев север сверху, если иначе - то об этом пишут, либо стрелкой показывают либо розой ветров (компас)
Яна Говердовская Ученик (165) 4 года назад
D
саня добрыйУченик (101) 4 года назад
дурной вопрос. Всегда была буква "N".на всех картах. Или это дибильное "егэ" ??
Roma Gar Ученик (136) 4 года назад
Всегда север это стрелка в верх тобишь в вашем случае это ответ D
Александр Царевич Знаток (392) 4 года назад
Только на медицинский не поступай
васька васкап Ученик (210) 4 года назад
C (cевер сверху, юг снизу, восток справа, запада слева - помни)