Если с мужчиной посоветоваться, как туфельки красиво.. аль нет, он оценит конечно не туфельки..??)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334), закрыт 4 года назад
бесполезно по ходу))))))))))))))) про туфельки.. не до туфелек тут уже)))
Вечера доброго ЗЛО!!)))
Лучший ответ
Kastl Оракул (93151) 4 года назад
Надо попробовать)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
попробовала уже...))))
бесполезно)))
Kastl Оракул (93151) https://www.youtube.com/watch?v=iWX4CX8W7As
Остальные ответы
Сергей Оракул (76056) 4 года назад
Выше то интереснее!
Источник: Доброго вечерочка, Ольга! Улыбашек! )))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Вот.. вот.. я как раз об этом..)))
так и есть)))
Доброго вечера Сергей!!!!))))
Улыбаюсь))))))))))) и тебе того же)))
П@нковик Мастер (1775) 4 года назад
Ацтань жирная!
Ксю КамелияУченик (107) 4 года назад
Хочешь со мной замутить? https://otvet.mail.ru/question/216732336
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
Пасть прикрой (( Щиннок маллолетний.. или ЗУБЫ поВЫБИВАЮ !

....тока (( ГаФФкни на неёё ещёё
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100106) 4 года назад
моСк не крути, зОлушка йопрст )
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
ну при чём тут моск...))) где мозк.. а где туфли.. на ножках)))))))))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100106) ну я и грю: ноШШками мосК не крути ))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
..☺☺ (( Я! на --НОГИ! смотрю

....Мне ..таПпки --поФФигу☺☺☺☺
Источник: ..☺☺Доброго вечера !! --ОленЬка☺☺☺☺
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Приветули.. работяжка!!!)))
рада видеть)))
уютного вечера))) Олежка)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) ..СпаСсибо Оль !☺☺ Цомм.. тя !☺♥
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Ну еще бы. Даже если бирка с ценой его не смутит, размер лодочки может в ступор ввести конкрЭтно.))))))))))

Порхательного настроения, Летучая!)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
О да!!!. вы как всегда великолепны!!)))) и не отразимы)))) гыыы
Приветули.. Слав!!!))) Славного вечера!!!)))
Гор Искусственный Интеллект (118398) Вау! Новое обзывательство меня прочитал - я привидение, не отражаюсь)))
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Конешно он оценит ножки. Привет Олюшка !
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Вот ваша сущность мужчины!!!)))
Здравствуй Витюш!))