Если бы в СССР людям была доступна доставка пиццы, джинсы, кола и жвачки то он бы просуществовал лет на 10 дольше?

Алексей Няшин Оракул (55062), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 4 года назад
Тогда бы и СССР не было, а была бы потреблядская дикая перестроичная Россия с километровыми очередями в Макдональдс, над которыми угорал весь мир. Так что все закономерно.
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (232265) 4 года назад
Компьютеризация Госплана решила бы многое.
Vart Гуру (4993) 4 года назад
Из-за этого и развалился что начали жевать как животные, а когда жуют не думают
Алексей Швец Мыслитель (5572) 4 года назад
Если бы не родился Горбачев и Ельцин - СССР существовал бы и по сей день
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168999) 4 года назад
народ никогда ничего не решает .. решает власть
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 4 года назад
В СССР говнопиццы не заказывали! Готовили ДОМА из настоящих продуктов...
Алексей Вакулин Мастер (1280) 4 года назад
В СССР ели настоящие продукты, потому что их расхватывала очередь за ними.
Каждый день завозили свежее мясо и масло.
Алексей ШвецМыслитель (5572) 4 года назад
А ещё тогда тупо не было столько разной химии. Пищевая индустрия тоже развивается ни по дням, а по часам.
Алексей Вакулин Мастер (1280) Одна надежда на АСТЕРОИД, летящий к ЗЕМЛЕ,
Ежик Искусственный Интеллект (122533) 4 года назад
Это точно.. просрали Россию за жвачку и джинсы ((
Vladimir Makarevich Ученик (175) 4 года назад
Нет. Это было бы не возможно ввиду наличия плановой экономики.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 4 года назад
Ну, думаю, да! Удовлетворение ординарных потребностей не последнее дело. Может, даже дольше продержался бы, в следствие сопутствующих событий.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Нет, людям кроме пиццы, жвачки и джинсов нужны ещё мерседесы, лексусы и майбахи.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224132) 4 года назад
Вы обозначили свои главные ценности в жизни ...печально с того за вас ..