Почему "Кузя" опять воюет не в ту сторону? Может, его завербовали враги стабильности (+)

пришлец лютый Просветленный (49021), закрыт 4 года назад
Почему "Кузя" опять воюет не в ту сторону? Утопил два дорогущих самолёта, утопил дорогущий, единственный в России, плавучий док ( погибли люди), теперь решил загореться и отравить продуктами горения более 10-ти человек.... Может, его втихоря завербовали враги стабильности и раскачиватели галеры?...
Лучший ответ
Андрей Руднов Просветленный (37002) 4 года назад
С чего это не в ту сторону? Всё по путински, всё для уничтожения народа и промышленности. В этом году разве что только ещё не замораживал насмерть, но попытки были, да и времени в принципе полно.
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (122383) 4 года назад
он наивный хочет догнать по войне не в ту сторону американские авианосцы =))
Маклай. Мыслитель (8661) 4 года назад
старичок . борозды не портит он вам покажет еще кузкину маму..
Мужик С Веслом Оракул (84465) 4 года назад
Ну, если отбирать события связанные с Кузнецовым только по принципу ЧП и аварий, то к таким выводам прийти можно, но какой в этом смысл?

Мой кот, возможно, думает, что мы его держим дома из-за его какашек - потому, что он знает, что ничего другого он не производит - мышей в квартире нет, как и других котов и кошек. Тогда - зачем он? Наверное - этим странным людям зачем-то нужны кошачьи какашки - они каждый раз их выкапывают из лотка и куда-то уносят! Так и ты пытаешься рассуждать про Кузнецова.

Кузнецов - первый российский реальный авианосец классической схемы. ЧП и аварии - ожидаемы. Кроме них есть еще много чего хорошего, но тебя ведь это не интересует? Так ведь?