Зарплата помощнику сантехника

Sounder Kuch Знаток (306), закрыт 4 года назад
Через знакомых вышел на мужика одного, занимается сантехникой, выезжает на различные точки и тд, при нём еще 2 человека (толковых) и подсуетился я, сегодня был третий день, и всё на той же точке работали, остальные ребята все тонкости выполняют, что я не смог бы сделать, а я всю грубую и на понимание простую работу делаю (перетащить, пробить, простелить, подать что-то, куда-то сбегать и тд)
Самый главный из ребят якобы должен мне платить, говорит, что 1000 пока сейчас, а как освоюсь, и неплохо начну шарить, будет 1500,третий день отработал, зарплату пока вообще не видел, и разговор как-то вообще не заходил о ней.
Когда мне обязательно должны заплатить вообще? когда доделаем объект, или через пол месяца\месяц?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Раз вы работаете неофициально, по договоренности, поговорите о зарплате. Как вы будете ее получать, раз в неделю или каждый день. Такие вопросы лучше решать сразу, чтобы не остаться без зарплаты вообще.
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34927) 4 года назад
Там главное с усилиями не переборщить. Я в одну свою девичью силу сгон смогла оборвать. Хорошо что без последствий все обошлось. =)
Саша Робкин Мудрец (11442) 4 года назад
Работай и практикуйся набираясь опыта. Сантехники сейчас нужны, в Москве с руками оторвут.
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Спроси как там платят, я договариваюсь каждую неделю ЗП. Учись потом сам будешь объекты искать и делать.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 4 года назад
Если на словах договаривался, то тебе вообще могут не заплатить, но т. к. через знакомых, может к НГ чего и подкинут на поддержание штанов.
Про ежедневную оплату не может быть и речи.