Одухотворённый мужчина.. на что способен???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (76054) 4 года назад
Горы свернет. Хотя пусть стоят себе. )
Остальные ответы
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202982) 4 года назад
Разочаровать
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (366111) 4 года назад
а чё ита?
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202982) Потому, что хочется сделать как лучше, а получается как получается...
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Пустить злого духа под одеяло !