Не хочет продолжать общаться ?
Познакомился с девушкой . Была одна встреча вместе обедали. Хорошо пообщались . После встречи она поблагодарила меня и сказала что спишемся. Я написал первым спросил какие у нее планы на завтрашний вечер. На что получил ответ что планы есть и она сама мне напишет когда будет свободна. Вопрос что бы это могло значить ?
Печально, ответ № 1 >>> к нему стоит присмотреться.
Это значит что "она сама тебе напишет когда будет свободна" и больше ничего это не значит.
Попользовалась и пошла дальше, нужен будешь - напишет. Женщины они такие.
Первый позвонил показал заинтересованность и занизил свою роль в отношениях.
Это больше похоже Когда при собеседовании говорят мы вам перезвоним!
Никто не позвонит!!!
Общайся с другими, иди дальше и не зацикливайся!
Позвонит хорошо, а не позвонит ничего страшного!
Можно подумать все. что угодно. Лучше дождаться ее послания. Может. действительно она занята делами.