Не хочет продолжать общаться ?

Глеб Автономов Ученик (105), закрыт 4 года назад
Познакомился с девушкой . Была одна встреча вместе обедали. Хорошо пообщались . После встречи она поблагодарила меня и сказала что спишемся. Я написал первым спросил какие у нее планы на завтрашний вечер. На что получил ответ что планы есть и она сама мне напишет когда будет свободна. Вопрос что бы это могло значить ?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Печально, ответ № 1 >>> к нему стоит присмотреться.
Остальные ответы
Haunter Оракул (83313) 4 года назад
Это значит что "она сама тебе напишет когда будет свободна" и больше ничего это не значит.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 4 года назад
Попользовалась и пошла дальше, нужен будешь - напишет. Женщины они такие.
Ассасин Знаток (273) 4 года назад
Это значит, что она занята по учёбе, делам, работе и когда освободится то сама тебе напишет в какое время будет свободна.

Но ты не теряй инициативу, а ненавязчиво так посылай ей всяких заек, сердечки, ну романтичное что-то не реже двух раз в день. Не спрашивай ничо, а просто романтику шли пару дней, потом по ходу дела спросишь о встрече, но дольше трёх дней не тяни, нефиг баловать.
елена Оракул (74839) 4 года назад
)) значит она занята...
Виктор Васильев Ученик (107) 4 года назад
сказала что напишет - это уде многообещающе. Многие вообще заносят в черный список и написать даже нельзя
. . Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
чтоб у нее есть дела интересней и важнее тебя. потом напишет (((((
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Можно подумать все. что угодно. Лучше дождаться ее послания. Может. действительно она занята делами.
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Первый позвонил показал заинтересованность и занизил свою роль в отношениях.
Это больше похоже Когда при собеседовании говорят мы вам перезвоним!
Никто не позвонит!!!
Общайся с другими, иди дальше и не зацикливайся!
Позвонит хорошо, а не позвонит ничего страшного!
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
скорее всего, тебя послали
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Это значит, что девушка осталась равнодушной к вам. И когда ей будет скучно - она напишет.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912908) 4 года назад
А... почему девушка должна бежать, сломя голову по первому зову...? У неё же был свой график жизни и сразу перестроиться не получилось значит!
unknown non Знаток (368) 4 года назад
Поблагодарила после общения... :| это как-то странно. После секса она тоже поблагодарит? Она играет роль мужика какого-то на понтах. Стерва в общем, ну нафиг, еще переживать потом.
Цзыюй Чжоу Ученик (152) 4 года назад
Это значит что она напишет тебе, когда будет свободна. Жди и ни в коем случае не пиши первым. Имей гордость! Если не напишет - то и пошла она! Куча красивых девушек вокруг.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
"василий минков"
"Китаец Злой"
"Валерон"
"GV", чертовски правы, как ни крути!))
* Т от меня, а о чем можно хорошо пообщаться с девушкой после обеда...
о том, как все было вкусно... не более того,
так, что все вопросы к тебе, почему она так сказала...
Саша Гаврилов Мыслитель (6733) 4 года назад
жди ответа, как соловей лета