Почему в фильме _Все умрут,а я останусь_ дома у Кати всегда был накрыт стол? Или я просто прослушал что-то=)

SunnY Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злодій Писуньковiй Мыслитель (9890) 15 лет назад
Да, поминки у них были. Там потом мать сказала что на сорок дней никто не пришел, когда отец салат ел из салатника
Остальные ответы
Hi - Fi Мудрец (12424) 15 лет назад
по-моему, её дом показывали раз 2-3 максимум, ну а в эти моменты типа был накрыт стол. Просто дочь шлялась неизвестно где неивестно сколько и с кем и приходила только к ужину или обеду, чтобы не встречаться с родителями