Не работает Усилитель для Сабвуфера
Помогите разобраться в моем усилителе. Не помню точную модель Усилка, а Саб стоит Мачете. В общем такая проблема. Подключил, все работает и ездил несколько недель. И в один день ехал по кольцу и вдруг перестал работать САБ. Музыку громко не наваливал. Начал разбираться в проводке, так и не понял ничего. Колба целая, предохранитель целый, не горелый. Пропускал 12+ провод из капотного пространства в салон через отверстие, где тросик сцепления проходит. Там тоже посмотрел, потертостей и перебития провода нет. По всей обшивки прошелся, Куда пускал провод, все нормально. Начал смотреть минусовой провод. И заметил, что когда отключаешь МИНУС лампочка на усилке загорается красным цветом. А когда включаешь перестает гореть совсем. Ни зеленом ни красным. Просто не горит. И еще заметил, когда и 12+ и минус подключены, попробовал разъединить провод РЕМ и ничего. Самое интересное происходит при подключении этого провода. На секунду усилок загорается красным цветом и гаснет. Из за чего такая проблема случилась? Кто знает, кто чем поможет?
похоже что усилок падает в защиту, но при этом один красный диод должен гореть
надо на месте смотреть
лучше всего прокинуть времянку и глянуть как он себя будет вести
питание под нагрузкой на нем проверь (прям на клеммы лампу из фары) ну саб для начала откинь от него. а так гадать долго можно, смотреть на месте нужно