Будут ли судить Порошенклера?

Боевая печенька Просветленный (27490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667887) 4 года назад
думаю, нет-уйдёт сухим из воды потому, что он молчать не будет-всех кураторов сдаст западных. Его логичней убить
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510085) 4 года назад
ага и на россию списать
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Ты компроматы уже подшила и передала генпрокурору- Рябошапке.
Боевая печенькаПросветленный (27490) 4 года назад
Ещё нет, он не берет трубку
PORTER Искусственный Интеллект (189834) Копромат- лично вручают. Тебя - примет!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 4 года назад
Нет! Заокеанские кураторы и спонсоры Украины запретили холопам это делать !
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510085) 4 года назад
а как же не залежность
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Незалежность в бестолковках лохлов !
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Нет конечно.
Его осудить это в месте с ним пол Украины осудить, в зону превратить её (Украину) и окружить колючей проволокой
Максим Иванов Оракул (85290) 4 года назад
Разве что на том свете вместе с Путиным и другими подобными.