А ваши познания в области женщин.. насколько глубоки???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Боюсь даже представить их глубину))))
Источник: Ласточка)))обням роднулю)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
..☺☺☺☺☺☺

..НЕ *? ПонялЪ *? ( это Ж+Ж☺☺☺☺ О! о !

....к Вамм МОЖъННО *??

.. ЗдраССти☺☺☺☺
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) ))) Это я про мужчин писала)) если что))))) здрасти)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367339) 4 года назад
гыыыы)))))))))))))))))))
Приветули.. Лесь!!!)))
обнямам голубку))))
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96664) 4 года назад
В физиологии глубоки... В психологии средненько. Многих женщин не понимаю
Vladimir P. Знаток (394) 4 года назад
Настолько, что скоро нефть польется
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Настолько, насколько глубоко, проникаю в неё !
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
..☺☺☺☺☺

....Я! на (( БуББликахЪ --ТРЕНЕРУЮсь☺☺☺☺☺
Источник: ..☺☺(( МожЪ *? ещЁЁ пригодитЬся *??
Сергей Оракул (76056) 4 года назад
Смотря какую. Кого то очень глубоко знаю, кого то вообще не знаю. Физиологию в учёт не беру вообще.
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Очень глубоки. Насквозь вижу их подлую душёнку.