Как устроиться работать в убэп?

Artem Shevchenko Ученик (41), закрыт 4 года назад
Какое образование нужно, подойдет ли обычный гражданский юрфак? Не очень хочется идти в ментовской вуз
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Для работе в подразделении экономической безопасности необходимо высшее юридическое или экономическое образование. И срочная служба в ВС РФ
Остальные ответы
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Вначале устройся в обычную полицию. А потом про УБЭП мечтай.
Artem ShevchenkoУченик (41) 4 года назад
Это еще почему? Что, УБЭП это какая-то элитная элита чтоли?
виктор кузьменок Мыслитель (9516) Без навыков, опыта, практики, школьников туда не берут.