Что вы покупаете чаще всего?

Nina Sanina Ученик (92), закрыт 4 года назад
Что вы покупаете чаще всего напишите 15 вещей которые вы чаще всего покупаете, мне нужно для проекта по социологии
Лучший ответ
Мария Сова Мыслитель (6234) 4 года назад
Кофе, шоколад, глазированные сырки, орехи, мармелад, сосиски в тесте, тетради, воду, книги, творог, сметану, колбасу, сыр, печенье, ручки.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Ну, чаще всего, а точнее практически ежедневно я покупаю минералку, колу и сигареты. :-)