А если мужчина любитель сзади женщины подкрадываться???))) о чем это говорит)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (76057) 4 года назад
Ее ждут или обнимашки или массаж.
Остальные ответы
Не жизнь такая А мы такие Профи (802) 4 года назад
Надо быть готовой и принимать соответствующую позу
Дмитрий Шевцов Мастер (1685) 4 года назад
ищет слабые места и умеет ими пользоваться.
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621) 4 года назад
))) Значит сюрпризы любит делать)))) неожиданно)
СергейОракул (76057) 4 года назад
Плюсуюсь. )
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621) )))) единомышленники))))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295873) 4 года назад
..☺☺

....это )) Смотряя каККой тамм --КУРРъДЮК !!
Источник: ..☺аТО ! как (( ГАЗъЗЗАНЁТ с ПеРРепугу то☺☺☺
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Просто он хочет сказать женщине- Становись ка ты рачком, а я прикинусь дурачком !