Может кто понимает?

Александра Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Моя подружка недавно призналась, что ей очень нравится один мальчик, который намного младше ее. Ну в общем ей 23, а ему лет 15. Причем она серьезно, кажется, на него запала... Что с ней? Может она рехнулась?
Лучший ответ
Таня Голубева Просветленный (23710) 15 лет назад
эм, мне вот всё равно сколько человеку лет, у меня все парни были младше меня, сначала на 2 года, потом на год, потом на 3

7 лет конешно много. . и ранний возраст.. . но через несколько лет будет норм.. . щас это модно

какая разница сколько лет, важен человек и характер (ну может ещё и рост).. . в навем мире количество лет не означает развитие.. . моему парню 15, а логика у возможности на 18... я чувствую что он старше меня, хотя 18 мне

а вы видели эту её любовь?
Остальные ответы
LAKEC Ученик (159) 15 лет назад
просто захотелось молоденькое тело
Bond Гуру (2879) 15 лет назад
Хы) ) Бывает же.. .
Что-то эт не нормально по моему.. . Интересно что ж там за 15и летний мачо? =))
Катена Мастер (1746) 15 лет назад
Ну что с головой точно есть) ) Пусть почитает уголовный кодекс))
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Для ЛЮБВИ все возрасты ПОКОРНЫ.... Со временем ПРОЙДЕТ....
красавчеГ Мастер (1079) 15 лет назад
да вполне это нормально и ничего тут такого нет!!!! Ну подумаеш, а вы на себя посмотрите!!!! какая вам разница!!! чего вы так прие***сь к ней?? ? оставте её в покое, пусть радуется жизни!!!
elena Профи (682) 15 лет назад
Разница в возрасте - это бывает часто. Но 15 лет - это уже слишком.
Похоже девочка не в себе.
РысЁночек Мыслитель (7420) 15 лет назад
Наверное, он выглядит больше, чем на 15, значит, он соответствует тому видению мира, которого она ожидает от своего будущего парня, на данный момент. Хотя обычно, если девушке нравится парень настолько младше ее, то в первую очередь - это привилегия его внешности. А еще, наверное, в свои 15 он себя не по годам взросло, правильно, вызывающе круто ведет.
А со стороны подруги - это нормально. По-моему, в любой влюбленности есть что-то ненормальное (в хорошем смысле, конечно :-), так что с полным правом можешь считать, что она немного рехнулась.
Магнолия Мастер (1612) 15 лет назад
Не суди да несудим будешь. И не такое может быть, велика невидаль.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
23 года, а мозги отсутствуют.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Ну пару лет подождет и все уже можно будет, но мальчик-то вырастет и изменится!
Flame Мастер (1029) 15 лет назад
Ну, почему? Вот была бы она еще постарше, могла бы усыновить...
J Профи (898) 15 лет назад
да очень часто такое бывает. ничего особенного. хотя я бы на ее месте не связывалась))