Как спрятать ,,бомбы,, на экзамен?

Брахман Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Как спрятать ,,бомбы,, на экзамен?точнее куда?слишком жестко все преподы палят...
Лучший ответ
ЛеночкА Профи (662) 15 лет назад
Ребята у нас бомбы прямо под футболки прячут, потом ка только препод отвернется они вытаскивают нужные, но у нас + в том что аудитория оч удобная парты закрыты и под партами есть полочка для сумок, на которую они вытаскивают бомбы, а девчонки пишут шпоры и незаметно достают их под листки-черновики, ну и конечно телефоны и кпк, википендия рулит (у нас в корпусе еще и вайфай халявный, так что нам блогадать списывать)))
Остальные ответы
N Гуру (4368) 15 лет назад
в телефон попробуй закинуть шпоры в формате *.txt, но наши преподы и телефоны уже проверяют.... Удачи!
Людмила Гений (52003) 15 лет назад
Мы прятали в сапоги, на юбки пришивали карманчики, в кофточки прятали. А я прямо из дипломата вынимала шпору и внаглую готовилась. Да еще всем раздавала! Ничего, преподы у нас прекрасные были, только посмеивались!
Gulya Kamalova Мыслитель (5141) 15 лет назад
я тоже под юбку прятала, у меня специальная подкладка была пришита