Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

В автобусе ко мне подсели девушки

Добрый Посетитель Ученик (74), закрыт 1 месяц назад
у них было странное поведение. Девушки молодые лет может по 20, сначала я ехал в одном автобусе и они просто стояли рядом вплотную ко мне автобус не был переполнен. Можно было отойти или сесть на свободное место, знаю что девушки или молодые парни любят стоя ездить и болтать. Но одна из них на меня странно смотрела я не обращал внимания, старался по мере возможности смотреть в сторону. Они вышли на остановке я проехал дальше. Я ездил по делам, прошло время я снова сел на этот же автобус с тем же номером и поехал. Проехав пару остановок они снова сели на этот же автобус и зашли и уже сели рядом со мной. Поехал автобус и та девушка что на меня смотрела стала невзначай ко мне прижиматься другая слегка похихикивала и смотрела на свою подругу, у меня кончалось терпение я ждал своей остановки и пулей вылетел из автобуса. Зачем такое поведение, в чем его смысл это эксперимент такой проверить извращенец я или нет?
Дополнен 1 месяц назад
Думаете я это выдумал потому как скучно?
Лучший ответ
Остальные ответы
подмосковная Земляника Оракул (85570) 1 месяц назад
Комментарий удален
"Можно было отойти или сесть на свободное место" А зачем им было отходить или садиться? То есть Вы сами не сели и не отошли никуда, а они непременно должны были выбирать сидячее место в другом конце салона? Может, всё-таки это Вы извращенец? Люди встали там где зашли, стояли так чтобы держаться за общий поручень, пользовались глазами на своём лице, а Вы даже это отнесли на свой счёт и придаёте сексуальный характер. Люди едут в автобусе, а Вы выскакиваете из него потому что "заканчивается терпение" ехать рядом с девушками, потому что они слишком молодые. Вы не заболели шизофренией?
Моро Просветленный (30324) 1 месяц назад
Комментарий удален
Моро Просветленный (30324) почему нельзя проиставать?? а как ты еще знакомишься с девушками?? бред какой-то..
Green Box Просветленный (34560) 1 месяц назад
Комментарий удален
Green Box Просветленный (34560) Да какая разница! Я пишу про игру. Они играли; Вы бы подыграли.... Глядишь, и познакомились! Короче: шанс был. А как вы к нему отнеслись - Ваш выбор. На вопрос я ответил.
Похожие вопросы
Также спрашивают