В автобусе ко мне подсели девушки

Добрый Посетитель Ученик (74), закрыт 4 года назад
у них было странное поведение. Девушки молодые лет может по 20, сначала я ехал в одном автобусе и они просто стояли рядом вплотную ко мне автобус не был переполнен. Можно было отойти или сесть на свободное место, знаю что девушки или молодые парни любят стоя ездить и болтать. Но одна из них на меня странно смотрела я не обращал внимания, старался по мере возможности смотреть в сторону. Они вышли на остановке я проехал дальше. Я ездил по делам, прошло время я снова сел на этот же автобус с тем же номером и поехал. Проехав пару остановок они снова сели на этот же автобус и зашли и уже сели рядом со мной. Поехал автобус и та девушка что на меня смотрела стала невзначай ко мне прижиматься другая слегка похихикивала и смотрела на свою подругу, у меня кончалось терпение я ждал своей остановки и пулей вылетел из автобуса. Зачем такое поведение, в чем его смысл это эксперимент такой проверить извращенец я или нет?
Дополнен 4 года назад
Думаете я это выдумал потому как скучно?
Лучший ответ
Александр Гуру (3939) 4 года назад
Когда мне было примерно столько же лет, сколько и тебе сейчас, у меня была такая же история. Так же зашли две девченки и одна из них навязчиво прижималась ко мне. Не переживай, это у них развлечение такое. Исключительно чтобы посмотреть как ты смущаешься и потом пообсуждать это)) Пройдет еще несколько лет, ты станешь выглядеть постарше, перестанешь смущаться и им уже будет не интересно. А еще через пару лет просто побояться подходить)) Но будь на чеку. Иногда таким образом работают карманницы. Можно лишиться мобильника и наличных.
Добрый ПосетительУченик (74) 4 года назад
Я тоже подумал что это ради забавы, но все же как-то неловко это и не совсем приятно как они думают
Александр Гуру (3939) Они же не тебе приятно делают, а сами развлекаются. Именно твоя неловкость их и радует. Ваш КО
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
Ну тут скорее это они извращенки
Добрый ПосетительУченик (74) 4 года назад
Я думаю они просто так экспериментируют смотрят реакцию парней выискивают озабоченных. Это очень странно
"Можно было отойти или сесть на свободное место" А зачем им было отходить или садиться? То есть Вы сами не сели и не отошли никуда, а они непременно должны были выбирать сидячее место в другом конце салона? Может, всё-таки это Вы извращенец? Люди встали там где зашли, стояли так чтобы держаться за общий поручень, пользовались глазами на своём лице, а Вы даже это отнесли на свой счёт и придаёте сексуальный характер. Люди едут в автобусе, а Вы выскакиваете из него потому что "заканчивается терпение" ехать рядом с девушками, потому что они слишком молодые. Вы не заболели шизофренией?
Моро Просветленный (44917) 4 года назад
а что тут извращенческого - пристать к девушкам????
Добрый ПосетительУченик (74) 4 года назад
А вдруг несовершеннолетние да и приставать нельзя, а у меня мысли другие были и у меня на них планов совершенно никаких не было, просто меня поведение их удивило
Моро Просветленный (44917) почему нельзя проиставать?? а как ты еще знакомишься с девушками?? бред какой-то..
полина ... Ученик (114) 4 года назад
может, влюбилась одна из них в тебя ????
Игорь НазаровУченик (113) 3 года назад
знаешь они когда влюбляются по другому выглядят
Артур Еганян Знаток (478) 4 года назад
Молодые девушки, думаю просто дурачились, хотя и за одно эксперимент делали на вас
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501616) 4 года назад
Мне кажется., было пари какое-то.
Green Box Искусственный Интеллект (151688) 4 года назад
Делать нечего - развлекались. Ну, а если бы Вы "клюнули", познакомились бы. Можно было и подыграть! Видимо, ни одна не понравилась....
Добрый ПосетительУченик (74) 4 года назад
Думаю нет смысла знакомиться в автобусе, это не та обстановка они точно шутили обычно когда они одни они стараются держатся подальше от мужчин
Green Box Искусственный Интеллект (151688) Да какая разница! Я пишу про игру. Они играли; Вы бы подыграли.... Глядишь, и познакомились! Короче: шанс был. А как вы к нему отнеслись - Ваш выбор. На вопрос я ответил.
Самвел Просветленный (32903) 4 года назад
щас девки в край обнаглевшие. у меня бывало, что мимо проходящие девушки обернувшись на меня посфистывая хихикали. я тогда идя офигел и чуть с ног не свалился от их реакции. так что твой случай мне кажется правдоподобным
АлександрГуру (3939) 4 года назад
Что значит "щас девки в край обнаглевшие"? Они такие уже много лет! Несколько десятков лет назад, когда я еще не сверкал лысиной, а был симпатичным мальчишкой, ко мне так же притирались девки в автобусе. Развлечение у них такое.
Самвел Просветленный (32903) тогдашние не сравнятся с нынешними девками. для них всё дозволено, никаких моральных границ
Добрый ПосетительУченик (74) 4 года назад
Ну была девчонка с общаги знакомая которая посвистывала в мою сторону, но это просто она в шутку свистели с подружками посмеяться. Но это совсем незнакомые девушки странное у них поведение
Просто Человек Просветленный (40783) 4 года назад
Да не всё ли равно на идиоток? Не отвлекайтесь на мелочи. У Вас в жизни есть более интересные моменты и более близкие и надёжные люди. Не стоит терять время на отвлекающие помехи. Удачи Вам!
Я НеМакс Знаток (329) 4 года назад
Разве такие бывают? Ни разу не встречал.
Добрый ПосетительУченик (74) 4 года назад
Я тоже удивлён, первый раз такое за всю мою жизнь ни разу такого не было
человек разумный Мастер (2021) 4 года назад
хотели тебя развести а потом подставить, обвинив в домогателсьвах.... сейчас они так охотятся на мужчин (
максим ерофеев Гуру (3158) 4 года назад
понравился походу одной из ней.
Vlad_ent Мастер (1481) 4 года назад
Может в "правду или действие " играли...