А вы что насквозь.. могете видеть???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591566) 4 года назад
у детей в школе спросили что самое прозрачное... Вовочка сказал мама с бабушкой... папа говорит им ( я вас стерв на сквозь вижу)
Остальные ответы
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Гнилых людей))) аромат идет специфический)))
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Трубу !
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
а если с загибом... ммм)))
виктор кузьменок Мыслитель (9516) Тогда будет заворот кишок !
Сергей Оракул (76056) 4 года назад
После того, как начал подрабатывать на флюорографии, то грудную клетку.)