Лампочка "Низкий Уровень Топлива ". Форд Фокус 2 Рестайлинг .

еукеуе еукеукеуеу Ученик (105), закрыт 4 года назад
Ребят подскажите пожалуйста, Месяца три назад купил машину себе Форда 2 рест ездил все время и лампочка Бензобака не разу не загоралась у меня, старый хозяил всегда определял по бортовику километраж до заправки, оставалось 80км до заправки и загорелся желтый значок бензобака на приборке, это нормально у всех так когда доходит до 80 км загораеться он? не вредно ли это для бензонасоса? или в дальнейшем не стоит доводить до того чтобы она загоралась?
Лучший ответ
Андрей Оракул (93721) 4 года назад
Это не вредно, когда был полный бак и ты его выкатал. Вредно другое, когда нищеброды по 5 -10 литров заправляют. Вот, тогда бензонасосу не позавидуешь.
AMIGO.Оракул (93382) 4 года назад
моему бензонасосу похер на 10 литров, это очередная страшилка))) годами проверено, что похер
Андрей Оракул (93721) Я рад за тебя, но завтра не заведешься. Пистец таоему насосу. Сглазил ты его))) лучше бы молчал))
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
У меня за 50 загорается. Бензонасосу не вредно, пока воздух не хапанет.
Можешь еще км 20 спокойно ехать
еукеуе еукеукеуеуУченик (105) 4 года назад
а какие признаки будут у машины когда всетаки хапанул воздух?
~style~ Искусственный Интеллект (158349) 4 года назад
Не вредно, меньше страшилок слушай...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 4 года назад
Вредно разумеется... Бак плоский и последние 5 литров растекаются тонким слоем. На поворотах насос воздух сосет...
AMIGO.Оракул (93382) 4 года назад
моему бензонасосу похер, это очередная страшилка))) годами проверено, что похер
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) Рад за тебя... А вот у других он бензином охлаждается... Когда есть бензин в баке.
АлексейИскусственный Интеллект (609856) 4 года назад
не придумывай. топливо набирается в стакан бензонасоса за обратный клапан. Больше поворотов-полнее стакан. Долго стояла с пустым баком и стравила со сьтакана-покачай руками с боку на бок
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) Ты видимо никогда бензонасосы не разбирал и не понимаешь от чего они давление теряют...
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Забей. Но на минемалке не катайся
к 5 Ученик (72) 4 года назад
80 км пробега это около 7 литров топлива. Это совершенно нормально.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 4 года назад
растворитель в бак не лей-и будет счастье. Ибо насосы с мотором VDO продаются только в сборе, моторчик нет. Только если неоригинал и к нему еще трубки от каких нить японок на заказ