Философский вопрос

Кто забрасывает людей ложной информацией, и заставляет их ломать голову?

От чего отвлекают на самом деле, к чему подкатывают мир, и кто они эти закулисные паразиты?
Сегодня можно указывать на политиков, на кукловодов, на тайное мировое правительство, даже на Бога или на Дьявола, кому что ближе, но суть от того просто не меняется, это все будут ложные цели. Но, кто стоит во главе Пирамиды на долларовой купюре, там все четко показано, кто они и чего они хотят.

Вы сами ответили они паразиты такова их суть, во главе их Дьявол, хотят они пить кровь из людей во всех смыслах

На то и щука в озере, чтобы карась не дремал!

Используя словесный способ передачи информации передать большинство информации без искажения просто невозможно.

А Центра нет, есть множество идиотов, видящих в своём флуде Служение Великому Делу. Это не лечится. А ампутируется.