Персональный сайт преподавателя

Игорь Ученик (164), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Имею цель создать персональный сайт для преподавателя, но не очень силен в web-дизайне. Может кто дать ссылки на сайты преподавателей с достойным дизайном (не вырвиглазным дизайном из начала 2000х)? Просто нужен образец, как должен выглядеть сайт
Лучший ответ
$eg@ru$ Мыслитель (7607) 4 года назад
Найди любой готовый шаблон HTML с тематикой портфолио. Подменишь там данные на своего преподавателя и все
ИгорьУченик (164) 4 года назад
А можно ссылку?
на themeforest зайди. Или dribbble
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125934) 4 года назад
Я не видел ни одного достойного сайта преподавателя, хотя их в интернете полно. Всё безвкусица какая-то. Ты в этом деле будешь пионером. Посмотри сайт президента, например.
ИгорьУченик (164) 4 года назад
Приятно осознавать, что будешь первым в чем-то