Совместимость чернил для принтеров Epson L120

Марина Радченко Ученик (180), закрыт 4 года назад
Можно ли использовать краску DeTech-ink Color DT-EU15BK для принтера Epson L120?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Есть два основных вида чернил - пигментные и водные - (водянка) - разница в том что пигментные не прозрачные (как бы) водянка прозрачна. Все принтеры серии L используют водные чернила, кроме чёрного, чёрный пигментный. И ещё - универсальных чернил не существует на самом деле.
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Это чернила для серии принтеров: Stylus C/­CX, T/­TX, S/­SX Stylus Office B/­BX, R/­RX, T/­TX, P/­PX
Чернила для Epson L210, L110, L100, L120, и т. д.
https://mnogochernil.ru/chernila/chernila_epson/inks-L210-L110-L100-L355-L200-L300-L350-L550-L555
Марина РадченкоУченик (180) 4 года назад
Спасибо