Семак или Слуцкий

Дон Фабио Мастер (1624), закрыт 4 года назад
Кто за кого?
Лучший ответ
Наталья Некрасова Мыслитель (8379) 4 года назад
если из этих двух то Слуцкий, он хотя бы одного более менее нормального игрока вырастил - Головина. У Семака таких действий не замечено.
Остальные ответы
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Семак в договорняках замечен не был, в отличии от Слуцкого
УралецОракул (51050) 4 года назад
кстати да, было дело
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 4 года назад
Слуцкий, естественно. Семаку до него ещё расти и расти.
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
Лично я - за Семака, он хоть реально смотрит на футбол и трезво оценивает свои возможности и возможности своих футболистов. А Слуцкого понесло на "небеса", где ему дали ногой под зад.