У меня на моей странице на сайте знакомств перестали отображаться фотографии пользователей да и на моей странице тоже

Александр Знаток (265), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Русаков Мыслитель (7275) 15 лет назад
Если браузер Опера, то почисть кукис. Должно помочь, но хуже не будет. Вверху выбираешь инструменты--дополнительно--Cookies и удаляй все по одной. Некоторые могут не удалиться. Если после этого не пойдёт, выкл. и заново вкл. Оперу, а лучше перезагрузи комп. Удачи.
Остальные ответы
Yulia Yangurazova Мастер (2069) 15 лет назад
Вот и у меня фотка исчезла. Вы меня сейчас видите?