Когда покупать белые диски?

Solusipse Искусственный Интеллект (191848), закрыт 4 года назад
Тупанул, когда на зиму переобувался, повелся на бесплатный шыномонтаж при покупке зимних шын, чуть позже осознал, что для моей принципиально красной машины, лучший вариант это белые диски, а мобыть так оно и лучше, белые летом?
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 4 года назад
Да какая к черту разница в сезоне года?
Когда приглянутся, стильные, красивые и по цене разумные, тогда и бери.
Остальные ответы
Альвина Сафарян Оракул (54186) 4 года назад
Пессимист спросил бы когда покупать белые тапочки.
SolusipseИскусственный Интеллект (191848) 4 года назад
мне вообще тапки не нужны)))
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Белые покупайте по выходным. Желательно в первой половине дня.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) 4 года назад
Я по четвергам на белых езжу.
По выходным на красных.
А так вообще без дисков!