Настало ли уже время, о котором говорили Св. Отцы: человеки будут безумствовать, увидев неподверженного общей болезни,

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482), закрыт 4 года назад
восстанут на него, говоря: "Ты безумен, потому что не подобен нам"
Лучший ответ
хатуль мадан Просветленный (31052) 4 года назад
Амос 5:13

Поэтому разумный безмолвствует в это время,

ибо злое это время.

Екклесиаст 3:5

время разбрасывать камни,

и время собирать камни;

время обнимать,

и время уклоняться от объятий;
Остальные ответы
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 4 года назад
Не знаю не разу такого наверно не было, все люди сразу понимают разум. ( ехидство)
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 4 года назад
Трахать маленьких мальчиков - быть подобным им. Нет уж, спасибо....
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 4 года назад
Да, время последнее! Всякого, кто подражает Богу, почитают безумным!

Бог
wsw swsУченик (100) 4 года назад
Самокритично
Alla A Искусственный Интеллект (180376) 4 года назад
Это сказано Отцом Небесным в Писании. Так всегда было и есть.
Борис Рассветов Мастер (2318) 4 года назад
Да, нападают на атеистов, причём напрасно.
Uiiuio Мудрец (13995) 4 года назад
Сократа именно за это и убили. Неудобный человек. Уже 2.5 тысяч лет прошло.
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
Оно всегда присутствовало. Даже название есть. Угодник.
Alladin Искусственный Интеллект (111996) 4 года назад
когда то обезумевшие христиане убили Ипатию