5 лет назад
от

Разобрать как его, powerbank?

Как разобрать этот повербанк?

Дополнен

Defender extra life fast 10000b

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поищите мест сборки, и по периметру пройдитесь плоской отвёрткой.
Скажу сразу, что разобрать без повреждений почти невозможно.

Зачем?!!! Не умеешь разбирать, не умеешь ремонтировать, а туда же! Не все спецы возмуться за эту хрень, гемора много-денег мало. Вещь разработана и собрана, как одноразовая!

Не сложней чем смартфон.

Ищи по бокам щели которые можно вскрыть тонким ножом или скальпелем. Если наружный корпус без щелей, то спереди или сзади в торце крышку подцепить можно.

может зашелки есть тал отверкой или ножоком