Попадают ли под закон о депортации в 2020 году граждане Украины проживающие на территории РФ по РВП?

Эстель Змий Мудрец (17715), закрыт 4 года назад
Если они не успели получит ВНЖ и тем более гражданство.
Лучший ответ
Стас Т Мудрец (13044) 4 года назад
не переживай, не выгонят
Остальные ответы
volkspb Оракул (59598) 4 года назад
Очень хочу что бы попали - задолбали понаехавшие....
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Понаехали тут . Так хохлы говорят, когда увидели русского во Львове .
Эстель ЗмийМудрец (17715) 4 года назад
На Західній Україні зокрема у Львові, не люблять не тільки росіян, а й російськомовних українців. Схід і південь майже повністю Російський. Доброзичливе ставлення до росіян, і говорять майже все по російські. іноді на суржику
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) Что у вас за манера, зная русский язык, тренькать на мове. Таскай с собой переводчика и плати ему баксы за работу, а то привыкли всё на халяву получать.
Инна Лапоткина Гуру (2961) 4 года назад
Вы по закону не имеете право находится на территории РФ после окончания РВП. Но зато вы можете выехать и практически сразу заехать обратно. Но уже по правилу, когда миграционная карта выдаётся на 90/180. Для 2020 года правила въезда в Россию, с территории Украины, такие: https://vyezd-vyezd.ru/oficial-services/peresechenie_granicy.proff