Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СРОЧНО. МОЖНО ЛИ ПРИ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКАХ ПОД ГИПС ЧТО-ТО НА НИХ КРЕПИТЬ?

Heilo Muilo Мастер (1045), закрыт 4 года назад
(турник, брусья, пилон) КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ СИТУАЦИИ?
Лучший ответ
Влад Yagami Профи (528) 4 года назад
Заведи парня он все вопросы решит сам а ты просто сиди и смотри
Остальные ответы
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131993) 4 года назад
"Под гипс" это непонятно про что и как... Напишите понятное объяснение, что у за потолок и где гипс. Фото сделайте.