Может, стоит как-то ему помочь?

Eklem Me Ученик (169), на голосовании 15 лет назад
После того как я не дождался взаимности, решил уйти. Но он не отпустил, через некоторое время он меня вернул,и стал теплее относится. Но он продолжает сидеть в сайтах знакомств, говорит что ни с кем не встречается. По-прежнему ревнует, но говорит что не любит а только дружба и страсть.
Может, как стоит помочь ему разобраться? Или дружба со страстью обречена на любовь. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
дружба со страстью не обречена на любовь, лишь на страстный секс и "тупую" привязанность
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
и у вас тоже такие же проблемы?!))
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
мне трудно судить об однополых отношениях.. . просто реши все раз и навсегда...
Наталья Натали Мыслитель (5050) 15 лет назад
Тут определиться надо - или дружба, или страсть, или любовь.
MILEDI De Lafer Профи (598) 15 лет назад
Люди если любят, то навсегда, Любовь и страсть две разные вещи! если любишь люби...