Колит в сердце при вдохе, и дышать очень трудно... что бы это могло быть?
Переодически, бывает такое состояние, когда колит в сердце, и становиться очень трудно сделать глубокий вдох.
потом всё нормально...
что это может быть?
это невралгия!!!!
Это межреберная невралгия и тому подобные вещи.
Встань. Вытяни руки в стороны и вверх, сделай глубокий вздох, даже если это болью сопровождается, потом сразу всё пройдёт.
Полежи, и спокойно дыши, должно пройти
попробуй повиснуть на перекладине. мне помогло. сначала было дико больно, а потом боль исчезла полностью. мб просто надо делать зарядку чтобы позвоночник был в норме
скорее всего при вздохе у тебя покалывает где в районе грудной клетки скорее всего это тебя очень хорошо продуло сходи к терапевту назначит пелюли или уколы, если затянешь может быть серьезно по неврологии ,