Колит в сердце при вдохе, и дышать очень трудно... что бы это могло быть?

Пользователь удален Мудрец (17322), закрыт 15 лет назад
Переодически, бывает такое состояние, когда колит в сердце, и становиться очень трудно сделать глубокий вдох.
потом всё нормально...
что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Водолей Мудрец (16520) 15 лет назад
Защемление грудного отдела позвоночника.
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Это межреберная невралгия и тому подобные вещи.
Встань. Вытяни руки в стороны и вверх, сделай глубокий вздох, даже если это болью сопровождается, потом сразу всё пройдёт.
ГрузчикЗнаток (412) 10 лет назад
Спасибо, от упражнений полегчало! Можно дальше тяжести таскать.
Ла-ла-джэсЗнаток (492) 7 лет назад
Реально один раз сильно вдохнут ьчерез боль и отпускает! Спасибо! Пойду дальше варить мет!
Лол
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Все что угодно, и межреберная невролгия и остеохондроз позвоночника. Необходимо обратиться к врачу и обследоваться. Чтобы исключить заболевание сердца необходимо сделать УЗИ сердца.
татьяна трухина Профи (706) 15 лет назад
Это межрёберная невралгия кажется что колет сердце, а сделать вдох больно. Если воитесь что это сердечная боль сделайте ЭКГ и всё станет ясно.
Блинов Профи (630) 15 лет назад
скорее всего при вздохе у тебя покалывает где в районе грудной клетки скорее всего это тебя очень хорошо продуло сходи к терапевту назначит пелюли или уколы, если затянешь может быть серьезно по неврологии ,
pleb Знаток (435) 6 лет назад
попробуй повиснуть на перекладине. мне помогло. сначала было дико больно, а потом боль исчезла полностью. мб просто надо делать зарядку чтобы позвоночник был в норме
Лера Чапенко Ученик (143) 6 лет назад
Полежи, и спокойно дыши, должно пройти