Занятие спортом дома

Arwin Ученик (105), закрыт 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста как качаться дома, ну упражнения, питание, спасибо заранее!
Лучший ответ
ddr2018 Ученик (180) 4 года назад
Хороший комплекс тибетских упражнения для здоровья "Око Возрождения" , найти инфу в интернете можно по этим ключевым словам. Там есть и рекомендации по питанию.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680952) 4 года назад
все также как и в зале-приседы тяги жимы со штангой. питание частое 4-6раз в день
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Дома со штангой?
алекс Искусственный Интеллект (680952) да. я то занимаюсь. а как без штанги?