Дорогие эксперты! Растолкуйте пожалуйста! Выпало ТРИ карты 10 пики, сказали что все хорошо, но ведь это не так?

Египетская Сила Мыслитель (8209), закрыт 4 года назад
Ведь 10 пики при любом раскладе это негативно.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Это трудности Вам выпали... разочарования... приболеть даже можете.
Египетская СилаМыслитель (8209) 4 года назад
А мне сказали что все будет хорошо, отлично...
Хорошо будет, если 1,2 и 9 главы Конституции сбережём от изменения https://youtu.be/XfR1ClyqxPM?t=3147 Три пики и тузы вам не помогут.
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
Лучше завязывай с тем что ты там кушаешь, раз уж карты (неодушевленный предмет, тупо бумажка с рисунком, изготавливающийся людьми на заводе) с тобой говорить стали...
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Нет, отнюдь.
Египетская СилаМыслитель (8209) 4 года назад
Если можно подробнее плиз
Медной горы ХозяйкаМудрец (13336) 4 года назад
Хорошо, пришлите фото расклада. Либо могу сделать проф расклад.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
вам выпало все 3 карты десятки? или 3 карты и из них была 10 пики? это нужно учитывать, потому что иногда 10пики рядом с хорошими картами может и не указывать на какой то негатив или плохое что-то\.все зависит от лежащих рядом карт
так же 10пики иногда просто указывает на не состоявшиеся планы, надежды и мечты рухнут
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Мне не совсем понятно, как могуть выпасть 3 десятки пик в одном раскладе, это раз. Во-вторых, десятка пик в игральных картах означает нечаянный интерес.
Египетская СилаМыслитель (8209) 4 года назад
Была плохая связь, но вроде я услышал три десять пики