Пожалуйста, подскажите с упражнениями.

Айрат Сарваров Ученик (92), закрыт 4 года назад
Какие упражнения для плечей, груди и спины есть, чтобы сделать пропорциональное тело, ибо у меня слишком слабые плечи, грудь и спина, чтобы не выделялась нижняя часть, ибо у меня там кость
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33028) 4 года назад
для дома- турник, брусья в первую очередь .
плечи зачастую тренируются пампингом с небольшим весом . так же, если нету штанги, то можно отжиматься стоя на руках у стены . вся нагрузка пойдет в плечи .
я бы делал так - турник, брусья .отжимания стоя на руках у стены, подъем в стороны в руках по одному кирпичу (или можно пол кирпича, там вес не должен быть большим, делать по 20 и более повторений ) .
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> чтобы сделать пропорциональное тело
нужны равномерные упражнения на ВСЕ группы мышц. На каждую группу их штук по 25-30 разных. Тебе их все расписать и нарисовать или что?

Ты вообще нихера не делаешь?
Айрат СарваровУченик (92) 4 года назад
Отжимания, 150 раз в день с малым хватом и касанием груди пола, на протяжение уже 2 недель, качаю спину с помощью стульев где-то 2 недели, и плечи, напихиваю портфель учебниками, получается примерно 10-11 кг, и выполняю упражнение для плечь, уже около недели.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) А как это, отжимания с хватом? Хват бывает только на турниках. А на полу бывает постановка рук. Уже 2 недели! Охренеть! Хватает терпения? А знаешь сколько нужно чтобы результаты появились?
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 4 года назад
У тебя по моему и сколиоз есть. К мануальному терапевту на сеанс не помешало бы и за советом как качать спину при сколиозе и растяжку надо