Динамо Киев поддерживает российские клубы?

Viileää jo Искусственный Интеллект (144553), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Винни-Пух Просветленный (35248) 4 года назад
У "Динамо" Киев есть ещё минут двадцать, чтобы не поддержать российские клубы.
Но "Динамо" Киев обязательно нас поддержит и солидарно вылетит из евросезона.
Остальные ответы
cfif fg Профи (955) 4 года назад
Футбол для лохов
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 4 года назад
а эта идэ тута пра футбол?
cfif fg Профи (955) Какой нафиг футбол отстань от меня не нормальный!
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92817) 4 года назад
они, видимо, в ЛЕ, как минимум...
и поддерживают, конечно, но не громко.
Громко сейчас нельзя и опасно.
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 4 года назад
продетают мимо если просрут
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92817) так наши Достижения в ЛЧ.... мы же там куда-то в 16 постоянно хотим, но как-то....
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
Если Ракицкого после перехода в "Зенит" на Украине стали считать предателем и выгнали из сборной, то с какого-такого "бодуна" "Динамо" Киев будет "поддерживать" российские клубы? Как сами украинцы утверждают: "Украина - не Россия!"
PeevesОракул (50988) 4 года назад
Шевченко собирается возвратить его в сборную.