Кто лучше, автослесарь, автомеханик или автоэлектрик?

Поп ит Мастер (1186), закрыт 4 года назад
Кто лучше, автослесарь, автомеханик или автоэлектрик? У кого интереснее работа и больше зп?
Дополнен 4 года назад
мешает ли рост 184см такой работе?
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
тот кто организовал работу слесаря, электрика и механика, сидит в кабинете и получает деньги.
Поп итМастер (1186) 4 года назад
и как же зовут такого спеца?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) да хоть как назови, главное чтобы он это умел делать.
Остальные ответы
Димитрий Бобыкин Мастер (2304) 4 года назад
кто лучше, нога рука или пальцы?
Поп итМастер (1186) 4 года назад
мне кажется автоэлектрик? хочу пойти учиться на него в техникум
Димитрий Бобыкин Мастер (2304) Кто в чем понимает больше. Если вам кажется что это ваше, развивайте.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Только вы знаете, на что способны.
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Лучше хороший и толковый автослесарь (автомеханик, автоэлектрик), чем плохой и бестолковый автослесарь, (автомеханик, автоэлектрик). А сравнивать профессии это всё равно, что сравнивать корову с лошадью.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) 4 года назад
Автоэлектрик попереспективнее будет.
Поп итМастер (1186) 4 года назад
рост 184 мешать не будет?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) При чём тут рост????
Dr.Burns Оракул (63945) 4 года назад
электриком всё таки лучше - верти себе проводки и на голову не сыплется шлак и жижа не льется за шиворот, асбестовой тормозной пылью дышать не придется.
но с таким ростом будет не с руки торчать под торпедой букой Z прозванивая жгуты.
Привет Привет Профи (863) 4 года назад
Нет такой профессии авто электрик. В корочке или в трудовой пишут авто слесарь или слесарь по ремонту ДСМ.
Поп итМастер (1186) 4 года назад
квалификация техник-электромеханик
выполнение работ по профессиям автослесарь и слесарь электрик по ремонту электрооборудования
учиться 3 года 10 месяцев.
Привет Привет Профи (863) Авто электрик нет такой профессии у меня в трудовой или авто слесарь или слесарь дсм.