Увсё достойно завершили еврокубки?

Гена Тучин Искусственный Интеллект (186526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
да лучше бы и не начинали
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92803) 4 года назад
время есть! Не надо "похорон"....
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186526) 4 года назад
с такой игрой нет
Унайбек ЭмериевУченик (158) 4 года назад
Дмитрий Павлович, добрый день.
Я беспокою вас от лица сообщества категории СПОРТ и её неофициальной газеты "Спартакан 4.7"
Дело в том что в данный момент идёт подготовка материалов для ежегодной статьи в которой будут подведены некие итоги 2019 го года в категории СПОРТ, вновь упомянуты её самые яркие события и герои года по мнению редакции.
Унайбек ЭмериевУченик (158) 4 года назад
В Спартакане есть такая традиция каждый год мы выбираем одного категориста для включения оного в "Зал славы" категории СПОРТ.
Зал славы это подобие НХЛовского аналога куда попадают самые культовые и легендарные категористы этой чести ранее добивались такие мастодонты как Спартак-Андреевич, Ната аЛОКОголизм, Амни а в этом году новым членом Зала славы по мнению газеты Спартакан 4.7 стали вы Дмитрий Павлович.
В связи с этим обстоятельством я бы хотел вас попросить написать небольшую репризу для последующей вставки в статью. обращение
к читателям Спартакана от новоявленного члена зала славы категории скажите им что нибудь напрямую некий мессенж и если можно поздравьте с наступающим новым годом..
Заранее благодарю и надеюсь на вашу отзывчивость..
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92803) я где мне узнать о Спартаканае?
Унайбек ЭмериевУченик (158) 4 года назад
Дмитрий Павлович, так вы удовлетворите мою скромную просьбу?
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92803) Обещаю, что посмотрю, И напишу, что и как. Пока спать, ночь была.... длинной.
journeyman Мудрец (13098) 4 года назад
Зато отпуск себе продлили.
Россия Великая Профи (631) 4 года назад
К сожалению в футбол сейчас приходят не играть, а зарабатывать деньги..