Когда выгонят Мартыновича? Что не игра то привоз .Тут что он стоял .1ХБЕТ приказал опять ?

7575 Высший разум (112214), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Выгнать проще всего, а кого ставить на его место. В России хороших центральных защитников днём с огнём не найти. Недаром ведь в прошлом году на ЧМ-2018 пришлось возвращать "старика" Игнашевича.
7575Высший разум (112214) 4 года назад
Не ну этот просто сапожник какой-то .Не в обиду сапожникам .
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) Увы. Других нет.
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2634246) 4 года назад
Сейчас ещё ЦСКА от Эспаньола пропустит мяча три и все окей никто не вышел из своих групп.
EvgTichИскусственный Интеллект (126375) 4 года назад
ЦСКА уже давным-давно "вылетел", имея всего 1 очко. Всё. "Фенита ля комедиа!"
Hooligan Искусственный Интеллект (2634246) Можно было и не играть в ЛЧ итог все равно заранее известен.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900) 4 года назад
По хорошему - надо банить тут за упоминание букмекерских контор.
7575Высший разум (112214) 4 года назад
А тебе то что .Правильный мальчик ?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114900) Точно так. https://otvet.mail.ru/question/217398234