Если денег ну очень мало, кредит не вариант, а автомобиль, ну вилы как нужен, какой нужно купить?

Каннибал Лектер Оракул (50782), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568121) 4 года назад
б/у брать! За штуку баксов можно взять на ходу и даже крашеную, но это будет хлам
Каннибал ЛектерОракул (50782) 4 года назад
Я думаю, классика за штуку будет не хлам.
Доброго)
Мореход Искусственный Интеллект (568121) Классика это прошлый век! Неужели так хреново с финансами?? За полтиник можно вот такой Шанс взять, с гуром, кондеем, передним приводом, по любому лучше классики будет https://auto.ru/cars/used/sale/zaz/chance/1094436338-e1aaf55e/?sort=fresh_relevance_1-desc
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (153672) 4 года назад
Когда денег нет, приобретете ведро с болтами, возможно даже способное добраться от места покупки дальше чем до вашей стоянки. Но потом забудете когда себе рубашку новую покупали
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
если денег нет - как купишь-то? на него сразу надо будет резину, ОСАГО, через год еще налог придет.
Клык Гуру (4532) 4 года назад
Если денег мало, то для надёжной езды нужно брать флагманов бюджетных фирм. Например Рено сафран, Пежо 607 и. т. п. Данные авто с огромным запасом механической прочности. Также + в том, что нет лишней электроники. И главный момент – что данные авто проектировались чтобы личный водитель смог постоянно возить своего хозяина, а не ремонтироваться на обочине за городом. Это из немногих авто тех времён которые можно купить и через года два за столько же продать.
Привет Привет Профи (863) 4 года назад
Если нет денег бери Оку.
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
на что ХВАТАЕТ!!!
херли спрашивать то?