Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди злые?

Болт Ученик (110), закрыт 4 года назад
Как не зайду в магазин. На кассе сидит замученный, обиженный и злой продавец. И каждый из них пытается вывести покупателей. Одна очееень медленно пробивает товар, другая сидит надутая и через оскал спрашивает нужен ли пакет. Я понимаю вечером устали, но и утром так же. Если им не нравится работа, они молодые сами пришли туда работать. И покупатели не при чем. Я вообще стараюсь вообще их не трогать и не замечать, но старое поколение смотрит на них и говорит с ними, а в ответ тишина. Как вы считаете это уже норма общения или я что-то не понимаю???
Дополнен 4 года назад
Я сама искала вот не давно работу и столько вакансий. Что пойти работать кассиром и мучится от того, что тебе не нравится работать и портить жизнь окружающим своим настроением. Ну не знаю.
Лучший ответ
Борис Александров Мудрец (11009) 4 года назад
Такое поведение кассиров - это антиреклама магазина (скрытые убытки) плохая работа администрации, за что хозяин магазина (или сети) по головке не погладит.
Остальные ответы
Жизнь русского Мыслитель (6547) 4 года назад
Ты думаешь они хотят работать кассирами? Просто их никуда не берут, а кушать хочется всем. Да и было бы кому брать, ведь работы очень мало.
// Оракул (90555) 4 года назад
кассиров должны заменить роботы, а все люди должны получать минимальные средства к жизни бесплатно