Почему каждый раз когда мне говорят про провальный евросезон я вспоминаю счёт 1:18, и вроде не такой уж он и провальный?

оуСБГ Оракул (73142), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
да, спартаковские рекорды не побить))
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99864) 4 года назад
Возможно, именно вы их и побьете))
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
Да. Бывали и худшие времена. Но сейчас Россию хотят "выкинуть" вообще из мирового спорта. Такого, действительно, ещё не было никогда.
оуСБГОракул (73142) 4 года назад
Кто?) мы сами себя топим, в теорию мирового заговора вот ни каплю не верю, все прогнило
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) В этом нет ни малейших сомнений.