При изменении настроек графики в METRO: EXODUS, игра вылетает!

дмитрий кривич Знаток (371), закрыт 4 года назад
Я прошел метро, но решил переиграть на всякий случай. Играл я на средних настройках графики, а когда зашел заново выставились на ультра. Я снизил до средних и игра вылетела. Что я только не делал, и в user.cfg пытался изменить, и в игре, но все время одно и тоже - после изменения с ультра на любые другие вылет.
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217129) 5 лет назад
Переустановка
дмитрий кривичЗнаток (371) 5 лет назад
уже несколько раз переустанавливал
gleb_mkl Знаток (396) дмитрий кривич, таже самая проблема. Не нашел причину? Если найдешь, напиши.
bob nedПрофи (852) 4 года назад
такая же беда, не нашел причину?
Остальные ответы
gleb_mkl Знаток (396) 3 года назад
У самого была точно такая же проблема. Промучался год. Сделал два действия, честно хз, какое из них помогло. НО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ.
1 действие: обновил драйвера на видюхи.
2 действие. Скачал другой репак, от механиков. До этого стоял от Хатаба. Именно на нем и была проблема с вылетом при изменении настроек. На репаке от механиков такой проблемы нет. Как соберёшься качать, для начала очисти память через cclener, он все остаточное от хатабовского метро, и весь остальной мусор прочистит.
Только сегодня скачал репак механиков, установил и всё получилось.