Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как склеить/объединить/сшить листы бумаги?

Максим Фирер Профи (567), закрыт 4 года назад
есть стопка листов бумаги формата А5 . листов в сторке может быть от 4 до 14 (в среднем 9-10)
как аккуратно и крепко а самое главное быстро соединить это листы, чтобы снаружи не было видно ?
сшивание не годиться потому что снаружи видно будет (если можно сшить так, чтобы не было видно, расскажите)
пока что на ум приходит склеивание, но как это сделать быстро, чтобы аккуратно было?
Лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38522) 4 года назад
Предлагаю использовать клеевую машину.
Остальные ответы
Google Russia Гений (82619) 4 года назад
1. кисточкой с прозрачным клеем смазать торец пачки, но при интенсивном использовании может развалиться
2. со второго по предпоследний лист скрепить степлером, 1 и последний - на клей