Макросы раст, хочу научиться писать.

Be FaS Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Макросы раст (не когда не писал хочу попробывать). Мне интересно, как писать макросы для Rust? если кто умеет и хочет помочь буду рад, хочу написать макрос чтобы был undetected ну сначала сделать калаш а потом другие оружие вот мой дискорд: BeFaS#3678 мне 14.
Дополнен 4 года назад
Я хочу чтобы вы мне объяснили и помогли дальше я сам
Голосование за лучший ответ
Даниил Фирсаков Мастер (1403) 4 года назад
хах, удачи, денег для приличия хоть бы предложил)
Be FaSУченик (97) 4 года назад
Да наверное я богатый?
$('-')Волк('-')$ $('-')Волков('-')$ Профи (917) 4 года назад
Мб тебя бесплатно обучить программированию и дизайну? А лучше самому всё делать и тебе скидывать, чтобы ты продавал XD
Be FaSУченик (97) 4 года назад
делать нечего?
Rusty Boiiiii Ученик (126) 4 года назад
Уебище без макросов не умеет, так еще и бесплатно ему помочь
Xtado 11 Знаток (313) 4 года назад
Я твою маму рот, макросник, бычий кал, перхоть
Алёна Мухова Ученик (151) 2 года назад
Скорее всего это уже не актуально, но всеравно напишу. Сначала главное понять структуру макроса. Самая простая структура в .amc файлах, лучше начать с нее.
Be FaSУченик (97) 2 года назад
как бы странно не было, спасибо