Почему очень хочется муки? Ложками бы ела. Белого хлеба тоже, но муки больше.

Аврора Просветленный (28810), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Регина Беллер Знаток (457) 4 года назад
Прочитала в комментах, что вы от сладкого отказались и давно уже. Значит, навряд ли у вас какая-то болезнь. Я тоже не ем сладкое больше года. У меня похоже было, только с макаронами. Да, мучные углеводы быстро поднимают уровень сахара, поэтому и хочется их жраааать. Вам надо каждый день съедать фрукт или пить натуральные соки. Или сырую морковь или свёклу. В них достаточно сахара, чтобы не нажраться муки или хлеба.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76886) 4 года назад
В десну втирай
Виктор НестеровПросветленный (25767) 4 года назад
снюсы из муки
Редис Александрович Оракул (76886) именно!
шкипер Мудрец (12890) 4 года назад
вот здорово вечерком муки с водичкой а наутро в унитаз -кренделя тёпленькие
Ольга Оракул (75356) 4 года назад
сдайте анализ крови и анализ на уровень железа в крови - одна из причин извращения вкуса - железодефицитная анемия, а может быть и вит. В 12 не хватает.
АврораПросветленный (28810) 4 года назад
Я знаю, что мучные углеводы повышают уровень сахара в крови. Я с марта не ем сахар, мед, всё сладкое. Может поэтому?
Виктор НестеровПросветленный (25767) 4 года назад
копипаст! ахаха
Аврора Просветленный (28810) ты походу уже под снюсом
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 4 года назад
Делай снюсы из муки)))

Явная нехватка чего-то. Сдайте анализы.