Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как не зацикливаться на этом?

Сс Хх Ученик (21), закрыт 4 года назад
Одна тетка мне сегодня сказала что при помощи всяких гербалайфов америкосы хотят нас уничтожить. да понимаю звучит немного дебилтно но все таки как перестать на этом зацикливаться?
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115445) 4 года назад
Зарабатывание денег все эти добавки, не более. У нас народ много пьёт, поэтому внушаемый.
Уничтожать тех на ком зарабатываешь? Впервые слышу о такой модели ведения бизнеса.
Сс ХхУченик (21) 4 года назад
Ну да по-сути
Остальные ответы
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
Всегда надо ДУМАТЬ!!! Если есть конечно ЧЕМ!!! Сейчас создается не общество а быдломания.... которой легко УПРАВЛЯТЬ и МАНИПУЛИРОВАТЬ!!! И Люди "в возрасте" умеют ДУМАТЬ... они не стадо... и могут видетьпредмет с НЕСКОЛЬКИХ позиций и намного "ходов""!!! И то что она сказала ...правда... Посмотрите 40 лет назад
бесплодие составляло 5%. а сейчас больше 25%!!! И это меньше 50 лет прошло!!! Думайте господа и не становитесь добровольно быдлом... Всегда есть выбор!!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348748) 4 года назад
Не ЦИКАТЬСЯ С МОТОЦИКЛОМ:

ЦИКАЛ-ЦИКАЛ МОТОЦИКЛ

И НАЦИКАЛ ЦЕЛЫЙ ЦИКЛ