в каком формате должно быть видео чтоб записать диск dvd-r

suzyy Мастер (1486), закрыт 15 лет назад
я скачиваю видео flv а на диск не записываеться
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
Total Video Converter
Описание: Законченное решение для преобразования видео, поддерживающее чтение и проигрывание всех видов видео и звуковых форматов а также их преобразование к популярным видео форматам (Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами) . Total Video Converter отличается оригинальным механизмом преобразования и высокой скоростью работы. Лекарство: Есть
Алексей Попов Мастер (1120) 15 лет назад
Опсалютно любой можно записать. Кроме VCD или SVSD эти два формата
только на CD- RW или CD- R можно записать.
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
нужно создавать видео двд в меню программ для записи это есть!