Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Ю М Лужкова отпевали в закрытом гробу?

Светлана Искусственный Интеллект (120892), закрыт 4 года назад
Почему Ю М Лужкова отпевали в закрытом гробу?
Дополнен 4 года назад
Царствие ему небесное!
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Сказали, что семья так пожелала, чтобы его помнили таким, каким он был. Сам не понял. Вроде бы интервью он периодически давал. И на царьграде в 2017 году неплохо выглядел. И таки да - земля ему пухом. Достойный человек..
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 4 года назад
несомненно достойный Человек!!!!
Остальные ответы
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
КАКАЯ вам разница??? Уж он-то ПОПИЛ_ПОЕЛ_ПОГРАБИЛ вдоволь!!! Бог не фраер... одно радует...
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 4 года назад
тебе завидно?? jочень много сделал для Москвы!! Храмы восстановил, доплаты субсидии!!! бесплатный проезд пенсионерам!!
Yuri B Мыслитель (6691) ДААА... ДААА.. Бессеребренник ...больше умиляйтесь... С чего он повышал МОСКВИЧАМ??? ВСЯ страна в" жопе" и а ВЕСЬ бюджет СТРАНЫ тормознут" в МОСКВЕ!!! И ТОГДА было и СЕЙЧАС!!! Мне НИСКОЛЬКО не завидно!!! Моя жизнь была НАСЫЩЕНА так что вам и не снилось... По миру поездили . поработали ..посмотрели и не "методом "все включено"....И Слава Богу ..разбираюсь ЧТО к ЧЕМУ!!!
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 4 года назад
и достойно похоронен!!!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Боялись, что он схватит за руку всех своих подельников