Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать думать, о убийствах людей, самоубийстве?

Ярослав Норильчанин Ученик (38), закрыт 4 года назад
Сегодня умерла кошка. Я очень её любил, и мы все плакали. Я сразу после этого всего начал думать о убийствах, самоубийстве.
Лучший ответ
OatWizard Гуру (4682) 4 года назад
У меня однажды тоже умер кот. Прожил всего 8 лет, просто отравился чем-то на улице. Сначала мне было очень плохо, но через месяц-два, стало лучше. Через полгода я перестала плакать при воспоминании о нем. И вот, прошел год. Я понимаю, возможно времени пройдет для тебя больше или меньше, пока ты успокоишься, но запомни самое главное – живи. Что бы ни случилось, из всего есть выход. Да, ты очень любил эту кошку, но её нужно отпустить, как бы грустно это не звучало. В любом случае, тебе нужно продолжать жить. Время лечит. Вскоре снова счастье объявится в твоей жизни, вот увидишь. Это не конец. Об убийствах тоже не стоит думать. У каждого человека есть знакомые, родственники, а что с ними станет, если этот человек умрет? Им будет лучше?
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38522) 4 года назад
"Я сразу после этого всего начал думать о убийствах, самоубийстве."

Вы умеете водить грузовик?
Ярослав НорильчанинУченик (38) 4 года назад
К сожалению нет
Агент Айсман Просветленный (38522) К счастью!
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Это нормально. Подумаешь и пройдет.
Русский Перехватчик Мудрец (12550) 4 года назад
думай как можно больше, редко получается у людей думать хоть над чем-то
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Зачем переставать? Думай. Это по-своему успокаивает
Данил Гуру (2568) 4 года назад
Мля, ну норильчанинам это позволительно, как и жителям остальных замкадовских пустошей.
Ярослав НорильчанинУченик (38) 4 года назад
Ну бля, теперь ещё и на ностальгию попёрло. Я в Норильске уже 4 года как не живу
Yuri B Мыслитель (6690) 4 года назад
100% тебе НЕ ХВАТАЛО в жизни настоящих СОБЫТИЙ ...инфантильность... повальный диагноз молодых... Взрослеть НАДО уже и НЕ СМЕШИВАТЬ.." котлеты и мух"!!!
igo3466 Кузнецов Гуру (3490) 2 года назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогой Человек, не делайте себе ничего плохого, ведь Жизнь Вам Даровал ГОСПОДЬ БОГ, поэтому берегите ее, и начните стремиться к тому, чтобы узнать Волю Божию о том, как правильно человеку прожить свою жизнь на земле.
А для этого нужно открыть Слово Божие (Святое Евангелие) и читать !
В Святом Евангелие Вы узнаете о том, как сильно Любит нас Господь и что Он призывает нас жить по Евангельским Заповедям, чтобы мы смогли войти в Царство Небесное и вечно быть в Блаженстве с Богом !!!
Поэтому нам нужно жить по Заповедям, а если мы согрешили, то идти в Храм на исповедь каяться в грехах.., а если мы не послушаемся БОГА, и будем грешить, но не будем каяться в грехах, то тогда диавол (противник БОГА) будет настойчиво посылать нам мысли о том, чтобы мы себя убили и тд., потому, что диаволу нужна наша Душа (то есть наша личность, наше я, то есть мы сами, так как мы нетленные Души, облеченные в тленные тела, как в одежду), диавол знает, что если Душа выйдет из тела с нераскаянными грехами, то тогда он сможет предъявить на Нее свои права и забрать в ад на вечные муки.
Вот собственно и весь смысл того, что происходит с Вами. Если человек живет не по Евангельским Заповедям : не молится, не кается, обвиняет других, осуждает других, блудит, рукоблудит, сквернословит, лжет и тд., то тогда получается, что он выбирает слушаться диавола, а значит выбирает ад.
Поэтому, если хотите Жить и наследовать, в свое время, Царство Небесное, то тогда начните изучать Слово Божие и жить по Евангельским Заповедям !!!
Не отдавайте диаволу свою Душу без борьбы !!!
В аду уже невозможно будет ни на секунду передохнуть от нестерпимых мук, а впереди вечность...
Поэтому не принимайте диавольских мыслей, диавол лжец и отец лжи, он врет, что Вы просто исчезнете и таким образом Вы избавитесь от проблем и тд., это ложь диавольская, он так тысячи лет обманывает Людей и пополняет Их Душами ад.
Вы не умрете, а просто выйдете из тела и увидите страшных существ (бесы - падшие злобные духи, служащие диаволу), которые просто заберут Вас (Душу) в такое место, что Вы захотите отдать все богатство мира только за то, чтобы вернуться на 5 минут назад в тело на землю и покаяться в грехах, но будет уже поздно. Вы захотите вернуться на землю в тело и захотите 1000 лет на земле страдать день и ночь, только бы вырваться от бесов и из того места, куда они приводят, для вечных мучений, Души человеческие.
Поэтому, Верьте Господу Иисусу Христу и Его Святой Православной Церкви !!!
И не верьте диаволу и его бесам !
Выбор за Вами !
Но я Вам очень рекомендую выбрать Жизнь с Богом и примириться со всеми и идти в Церковь каяться в грехах и начать новую Жизнь по Заповедям ГОСПОДА БОГА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Спаси Вас БОГ !!!